• Oggi 16/10/2018
09:00
1vs1
Gianpietro Vezzola
Gianpietro Vezzola
VS
Stefano Cassi
Stefano Cassi
Promosport Martesana
Melzo (Milano)
10:00
1vs1
Leonardo Maesano
Leonardo Maesano
VS
Claudio Lucà
Claudio Lucà
Tennis Club Pro Roma
Roma (Roma)
10:00
1vs1
Cristiano Sala
Cristiano Sala
VS
Qi Ye
Qi Ye
Circolo Sportivo Villa De Sanctis
Roma (Roma)
11:00
1vs1
Marcello Simonini
Marcello Simonini
VS
Circolo Tennis Pol. Saliceta San Giuliano a.s.d.
Modena (Modena)
12:00
1vs1
Riccardo Rosapepe
Riccardo Rosapepe
VS
Roma Sport Out
Roma (Roma)
13:00
1vs1
Emanuele Vespa
Emanuele Vespa
VS
Simone D.
Simone D.
Centro Sportivo Crespi
Milano (Milano)
13:00
1vs1
Giacomo Locci
Giacomo Locci
VS
Centro Sportivo Crespi
Milano (Milano)
15:00
1vs1
Fabrizio Mariani
Fabrizio Mariani
VS
Luca Russiani
Luca Russiani
Circolo Sportivo Villa De Sanctis
Roma (Roma)
15:00
1vs1
Lorenzo Francomano
Lorenzo Francomano
VS
Tennis Club Zanica a.s.d.
Zanica (Bergamo)
16:00
1vs1
Peppe Assenza
Peppe Assenza
VS
Michele Matichecchia
Michele Matichecchia
Verdelago Sports & Life Club
Settimo torinese (Torino)
17:00
1vs1
Tommaso Vecchione
Tommaso Vecchione
VS
Giuseppe Guazzi
Giuseppe Guazzi
Centro Sportivo Bonacossa
Milano (Milano)
17:00
1vs1
Daniele Gelati
Daniele Gelati
VS
Gas Gà
Gas Gà
DLF Bologna
Bologna (Bologna)
17:00
1vs1
Giorgio Piccinetti
Giorgio Piccinetti
VS
Circolo Del Tennis All'acquasanta S.s.d. Arl
Roma (Roma)
18:00
1vs1
RICCARDO  GIUSTINI
RICCARDO GIUSTINI
VS
Marco Furlotti
Marco Furlotti
Roma Sport Out
Roma (Roma)
18:00
1vs1
Corrado GT
Corrado GT
VS
Marco Fasani
Marco Fasani
Centro Sportivo Bonacossa
Milano (Milano)
18:00
1vs1
Enrico Bonelli
Enrico Bonelli
VS
Luigi Mazzaglia
Luigi Mazzaglia
Centro Sportivo Oasi 2000
Padova (Padova)
18:00
1vs1
Marco Pillinini
Marco Pillinini
VS
Ivan Riccardi
Ivan Riccardi
Circolo Tennis Pontelungo
Bologna (Bologna)
18:00
1vs1
Fabrizio
Fabrizio
VS
Carlo Belardinelli
Carlo Belardinelli
Airone Tennis Club
Roma (Roma)
19:00
1vs1
Davide Nale
Davide Nale
VS
Francesco Braga
Francesco Braga
Tennis Valla
Milano (Milano)
19:00
1vs1
Eugenio Favale
Eugenio Favale
VS
Claudio Rutilo
Claudio Rutilo
Eschilo 2
Roma (Roma)
19:00
1vs1
Fabrizio Placidi
Fabrizio Placidi
VS
Franco S.
Franco S.
Tennis 4
Roma (Roma)
19:00
1vs1
David Jamous
David Jamous
VS
Matteo Piva
Matteo Piva
Tennis Milano City
Milano (Milano)
19:00
1vs1
Marcello Candotto
Marcello Candotto
VS
Anto Nello
Anto Nello
Bar Sport - Bonate Sopra
Bonate di sopra (Bergamo)
20:00
1vs1
Luca Donghi
Luca Donghi
VS
Alessandro Ghisi
Alessandro Ghisi
Centro Tennis Loreto - Il Clubbino
Bergamo (Bergamo)
20:00
1vs1
Manuele Buccelli
Manuele Buccelli
VS
Davide D francia
Davide D francia
Centro Sportivo Barca
Bologna (Bologna)
20:00
1vs1
Goyo Otherwise
Goyo Otherwise
VS
Gianluca Dieci
Gianluca Dieci
Cittadella dello Sport
Bergamo (Bergamo)
20:00
1vs1
Giuseppe Tortato
Giuseppe Tortato
VS
Iginio Buffatti
Iginio Buffatti
Centro Sportivo Crespi
Milano (Milano)
20:00
1vs1
marco falasca
marco falasca
VS
Antonio Bochicchio
Antonio Bochicchio
Airone Tennis Club
Roma (Roma)
20:00
1vs1
Matteo  Strada
Matteo Strada
VS
Massimiliano Frattini
Massimiliano Frattini
Tennis Club Vigatto
Vigatto (Parma)
20:30
1vs1
Massimo Bordin
Massimo Bordin
VS
Giuseppe Vischetti
Giuseppe Vischetti
Circolo Sportivo La Raquette
Bologna (Bologna)
21:00
1vs1
Luca Albana
Luca Albana
VS
Daniele Testa
Daniele Testa
Momy Sport Village
Rivalta di torino (Torino)
21:00
1vs1
Andrea Mazzilli
Andrea Mazzilli
VS
Circolo Sportivo Villa De Sanctis
Roma (Roma)
21:00
1vs1
Sergjo Capas de Rojo
Sergjo Capas de Rojo
VS
Paolo Grassi
Paolo Grassi
Associazione Tennis Alpo
Alpo (Verona)
21:00
1vs1
Antonello Previtali
Antonello Previtali
VS
Luca Caresani
Luca Caresani
Assoc. Tennis Concorezzo
Concorezzo (Milano)
21:00
1vs1
Emanuele Fiore
Emanuele Fiore
VS
Marco Mas
Marco Mas
a.s.d. La Torre
Roma (Roma)
21:00
1vs1
Ainhoa M.
Ainhoa M.
VS
Luciano Frulio
Luciano Frulio
Tennis Club Bresso Ass.dilettantistica
Bresso (Milano)
21:00
1vs1
Davide Ruggieri
Davide Ruggieri
VS
Giovanni Stampone
Giovanni Stampone
Tennis Club Castelletto
Settimo milanese (Milano)
21:30
1vs1
Silvio R.
Silvio R.
VS
Sergio Caroselli
Sergio Caroselli
Centro Sportivo Biavati
Bologna (Bologna)
22:00
1vs1
Marco Meneghini
Marco Meneghini
VS
Gabriele tennis
Gabriele tennis
Pro Patria Milano Tennis
Milano (Milano)
22:00
1vs1
Marco Ostorero Vinci
Marco Ostorero Vinci
VS
Cristello Mirco
Cristello Mirco
Associazione Tennis Cesano Maderno
Cesano maderno (Milano)
  • Mercoledi 17/10/2018
09:30
1vs1
Stefano Tortora
Stefano Tortora
VS
Le Magnolie asd
Roma (Roma)
10:00
1vs1
Giacomo Locci
Giacomo Locci
VS
Centro Sportivo Crespi
Milano (Milano)
10:00
1vs1
Daniele Daniele
Daniele Daniele
VS
Ass.sport. Tennis Dei Pini
Milano (Milano)
10:00
1vs1
Matteo Fiordespini
Matteo Fiordespini
VS
Paolo Liaci
Paolo Liaci
DLF Bologna
Bologna (Bologna)
11:00
1vs1
Gianni Nanino
Gianni Nanino
VS
Giuseppe Guazzi
Giuseppe Guazzi
Ass.sport. Tennis Dei Pini
Milano (Milano)
11:00
1vs1
Stefano Cassi
Stefano Cassi
VS
Gianluca Attoli
Gianluca Attoli
asd Sport Center 2011 Brugherio
Brugherio (Milano)
12:00
1vs1
marco falasca
marco falasca
VS
Circolo Sportivo Villa De Sanctis
Roma (Roma)
15:00
1vs1
Fabrizio Mariani
Fabrizio Mariani
VS
Alan Fantetti
Alan Fantetti
Circolo Sportivo Villa De Sanctis
Roma (Roma)
15:00
1vs1
Giordano Gialain
Giordano Gialain
VS
Centro Sportivo Bonacossa
Milano (Milano)
16:00
1vs1
Fabrizio Placidi
Fabrizio Placidi
VS
Paolo Caneponi
Paolo Caneponi
Tennis 4
Roma (Roma)
16:00
1vs1
Riccardo Pedraneschi
Riccardo Pedraneschi
VS
Massimiliano Frattini
Massimiliano Frattini
Tennis Club Vigatto
Vigatto (Parma)
18:00
1vs1
Francesco Gatti
Francesco Gatti
VS
Daniele Pace
Daniele Pace
Centro Sportivo Crespi
Milano (Milano)
18:00
1vs1
Marco Bertani
Marco Bertani
VS
Luciano Pellegrini
Luciano Pellegrini
Ass.sport. Tennis Dei Pini
Milano (Milano)
18:00
1vs1
Massimo Molinaroli
Massimo Molinaroli
VS
Luca Littame'
Luca Littame'
Associazione Tennis Alpo
Alpo (Verona)
18:00
1vs1
Rey Revilla
Rey Revilla
VS
Marco Tosi
Marco Tosi
asd Dopolavoro Atac
Roma (Roma)
18:00
1vs1
Daniele Rebecchi
Daniele Rebecchi
VS
John Castle
John Castle
asd Unione Sportiva Affrico - Sez. Tennis
Firenze (Firenze)
18:00
1vs1
Alessandro Marsilli
Alessandro Marsilli
VS
Gianluca Baccarini
Gianluca Baccarini
a.s.d. Pol.olimpiclub
Roma (Roma)
18:00
1vs1
Federico  Loddo
Federico Loddo
VS
DANIELE TOSCANO
DANIELE TOSCANO
a.s.d. San Giorgio Roma
Roma (Roma)
18:00
1vs1
Davide  Volpe
Davide Volpe
VS
Claudio Olivieri
Claudio Olivieri
asd Sport Center 2011 Brugherio
Brugherio (Milano)
18:30
1vs1
Flavio Carrani
Flavio Carrani
VS
Vita Tennis s.s.d.
Roma (Roma)
19:00
1vs1
Marco Superti
Marco Superti
VS
Luca Littame'
Luca Littame'
Associazione Tennis Alpo
Alpo (Verona)
19:00
1vs1
Emanuele Ginevra
Emanuele Ginevra
VS
a.s.d. Junior Tennis Lanciani
Roma (Roma)
19:00
1vs1
Anto Nello
Anto Nello
VS
Filippo D'alessandro
Filippo D'alessandro
Centro Tennis Loreto - Il Clubbino
Bergamo (Bergamo)
19:00
1vs1
Emanuele Tinelli
Emanuele Tinelli
VS
Marco Monda
Marco Monda
asd Dopolavoro Atac
Roma (Roma)
19:00
1vs1
Alessandra Pappalardo
Alessandra Pappalardo
VS
Margherita Pagano
Margherita Pagano
Centro Sportivo Crespi
Milano (Milano)
19:00
1vs1
Simone Lombardo
Simone Lombardo
VS
Emanuele Fiore
Emanuele Fiore
Circolo Sportivo Tor Carbone
Roma (Roma)
19:00
1vs1
Daniele Lambertini
Daniele Lambertini
VS
Francesco Di Meco
Francesco Di Meco
Circolo Tennis Pol. Saliceta San Giuliano a.s.d.
Modena (Modena)
19:30
1vs1
Davide Raviola
Davide Raviola
VS
Francesco Siniscalchi
Francesco Siniscalchi
Quanta Sport Village a.s.d.
Milano (Milano)
20:00
1vs1
Francesco Brusati
Francesco Brusati
VS
Silvio DP
Silvio DP
Ass.sport. Tennis Dei Pini
Milano (Milano)
20:00
1vs1
Luca Donghi
Luca Donghi
VS
Salvatore Medina
Salvatore Medina
Centro Tennis Loreto - Il Clubbino
Bergamo (Bergamo)
20:00
1vs1
Marco Valsania
Marco Valsania
VS
Marco Pesare
Marco Pesare
a.s.d. Fornaci
Beinasco (Torino)
20:00
1vs1
Matteo  Strada
Matteo Strada
VS
Lino Pietrantoni
Lino Pietrantoni
Tennis Club Vigatto
Vigatto (Parma)
20:00
1vs1
Gabriele Miccoli
Gabriele Miccoli
VS
Alessandro Pierro
Alessandro Pierro
C.t. Del Foro Italico S.s.d. Srl
Roma (Roma)
21:00
1vs1
Alessandro Malagesi
Alessandro Malagesi
VS
Federico Pogliani
Federico Pogliani
Pro Patria Milano Tennis
Milano (Milano)
21:00
1vs1
Fabio Vegni
Fabio Vegni
VS
Paolo Patrone
Paolo Patrone
Associazione Tennis Cesano Maderno
Cesano maderno (Milano)
21:00
1vs1
Cristian Michelazzo
Cristian Michelazzo
VS
For Tennis a.s.d.
Terno d'isola (Bergamo)
21:00
1vs1
Luca Caresani
Luca Caresani
VS
Gianluca Vigano'
Gianluca Vigano'
Assoc. Tennis Concorezzo
Concorezzo (Milano)
21:00
1vs1
Salvo Santagati
Salvo Santagati
VS
Gabriele Bilacchi
Gabriele Bilacchi
C.r.d.d. Di Bologna Le Due Torri a.s.d.
Bologna (Bologna)
  • Giovedi 18/10/2018
11:00
1vs1
Stefano Cassi
Stefano Cassi
VS
Gianluca Attoli
Gianluca Attoli
asd Sport Center 2011 Brugherio
Brugherio (Milano)
13:00
1vs1
Daniele Lorenzetti
Daniele Lorenzetti
VS
Mirco Debattisti
Mirco Debattisti
Ass. Tennis S. Giovanni Lupatoto-asd
San giovanni lupatoto (Verona)
15:00
1vs1
Lorenzo Francomano
Lorenzo Francomano
VS
Tennis Club Zanica a.s.d.
Zanica (Bergamo)
16:00
1vs1
Emmanuel Miro
Emmanuel Miro
VS
Flavio Misiano
Flavio Misiano
a.s.d. Fornaci
Beinasco (Torino)
18:00
1vs1
Michele Bordoni
Michele Bordoni
VS
Giorgio Garavaglia
Giorgio Garavaglia
Centro Sportivo Bonacossa
Milano (Milano)
18:00
1vs1
Daniele Frigerio
Daniele Frigerio
VS
Federico  Agnellini
Federico Agnellini
Tennis Sportpark
Vedano al lambro (Milano)
18:00
1vs1
Valter  Birro
Valter Birro
VS
Massimo Li Santi
Massimo Li Santi
Nord Tennis Sport Club
Torino (Torino)
18:00
1vs1
Corrado GT
Corrado GT
VS
Leonardo Innocenti
Leonardo Innocenti
Centro Sportivo Bonacossa
Milano (Milano)
18:30
1vs1
Tonino Tripodi
Tonino Tripodi
VS
Centro Tennis Loreto - Il Clubbino
Bergamo (Bergamo)
19:00
1vs1
Paolo Neri
Paolo Neri
VS
Alessandro Pizzoli
Alessandro Pizzoli
a.s.d. La Torre
Roma (Roma)
19:00
1vs1
Massimo Paduano
Massimo Paduano
VS
Emanuele Fiore
Emanuele Fiore
Circolo Sportivo Tor Carbone
Roma (Roma)
19:00
1vs1
Gerardo De Luca
Gerardo De Luca
VS
Andrea Bellani
Andrea Bellani
Circolo Tennis Pol. Saliceta San Giuliano a.s.d.
Modena (Modena)
19:00
1vs1
Francesco Gatti
Francesco Gatti
VS
Eugenio Russo
Eugenio Russo
Centro Sportivo Carraro
Milano (Milano)
19:00
1vs1
Simone Foti
Simone Foti
VS
Francesco Siniscalchi
Francesco Siniscalchi
Palacus Milano
Segrate (Milano)
19:00
1vs1
Christian Citterio
Christian Citterio
VS
a.s.d. Tennis Club Perugia
Perugia (Perugia)
19:30
1vs1
Sebastiano Raffa
Sebastiano Raffa
VS
Marco Bellomare
Marco Bellomare
Tennis Desio asd
Desio (Milano)
19:30
1vs1
Luca Calabrò
Luca Calabrò
VS
Fabrizio Pallini
Fabrizio Pallini
Assoc. Sport. Dilett. La Dominante
Monza (Milano)
20:00
1vs1
Marco Ponticelli
Marco Ponticelli
VS
Lorenzo Ghio
Lorenzo Ghio
Centro Sportivo Cambini Fossati
Milano (Milano)
20:00
1vs1
marco falasca
marco falasca
VS
Fabrizio Mariani
Fabrizio Mariani
Circolo Sportivo Villa De Sanctis
Roma (Roma)
20:00
1vs1
Antonio Vetrano
Antonio Vetrano
VS
Massimiliano  Ferraro
Massimiliano Ferraro
Circolo Tennis Pontelungo
Bologna (Bologna)
20:00
1vs1
Natale C.
Natale C.
VS
Gino Carelli
Gino Carelli
Airone Tennis Club
Roma (Roma)
20:00
1vs1
Michele Mazzola
Michele Mazzola
VS
Vincenzo Milano
Vincenzo Milano
Tennis Calcetto Barona
Milano (Milano)
20:00
1vs1
Antonino  Maida
Antonino Maida
VS
Gianluca Girlanda
Gianluca Girlanda
Associazione Tennis Alpo
Alpo (Verona)
20:00
1vs1
Gabriele Miccoli
Gabriele Miccoli
VS
Paolo Caneponi
Paolo Caneponi
asd Dopolavoro Atac
Roma (Roma)
21:00
1vs1
Diego Rigatuso
Diego Rigatuso
VS
Dario Mattiroli
Dario Mattiroli
Asd Centro Sportivo Kima
Induno olona (Varese)
22:00
1vs1
Diego Gaia
Diego Gaia
VS
Michele Bassanelli
Michele Bassanelli
C.s. Tennis Ranica
Ranica (Bergamo)
  • Venerdi 19/10/2018
10:00
1vs1
Giacomo Locci
Giacomo Locci
VS
Centro Sportivo Crespi
Milano (Milano)
10:00
1vs1
Lorenzo Deluca
Lorenzo Deluca
VS
Marco Baldini
Marco Baldini
asd Dopolavoro Atac
Roma (Roma)
14:45
1vs1
Levi Panato
Levi Panato
VS
Roberto Trevenzoli
Roberto Trevenzoli
Tennis Club Torricelle
Verona (Verona)
15:00
1vs1
Fabrizio Mariani
Fabrizio Mariani
VS
Circolo Sportivo Villa De Sanctis
Roma (Roma)
16:00
1vs1
Gianni Pietrantonio
Gianni Pietrantonio
VS
Massimo De Minicis
Massimo De Minicis
Circolo La Stampa Roma
Roma (Roma)
17:30
1vs1
Andrea Becca
Andrea Becca
VS
Marco Pillinini
Marco Pillinini
Circolo Tennis Pontelungo
Bologna (Bologna)
18:00
1vs1
Gerardo De Luca
Gerardo De Luca
VS
Benedetto Violante
Benedetto Violante
Circolo Tennis Pol. Saliceta San Giuliano a.s.d.
Modena (Modena)
18:00
1vs1
Massimiliano Rigoldi
Massimiliano Rigoldi
VS
Matteo Faravelli
Matteo Faravelli
Centro Sportivo Bonacossa
Milano (Milano)
18:00
1vs1
Manuele Buccelli
Manuele Buccelli
VS
Andrea Malagoli
Andrea Malagoli
Circolo Tennis Pontelungo
Bologna (Bologna)
18:00
1vs1
Emanuele Dalo
Emanuele Dalo
VS
Michele Matichecchia
Michele Matichecchia
a.s.d. Fornaci
Beinasco (Torino)
18:30
1vs1
Walter Pernechele
Walter Pernechele
VS
Marco Melli
Marco Melli
Tennis Club Cinisello Balsamo - besTennis Academy
Cinisello balsamo (Milano)
18:30
1vs1
Luca Farinelli
Luca Farinelli
VS
Emilio Guazzone
Emilio Guazzone
a.s.d. Fiesole Tennis
Fiesole (Firenze)
19:00
1vs1
Danilo Montagnaro
Danilo Montagnaro
VS
Alessandro Quadri
Alessandro Quadri
Centro Sportivo Caponago
Caponago (Monza e Brianza)
19:00
1vs1
Marco Moavero
Marco Moavero
VS
Francesco Braga
Francesco Braga
Centro Sportivo CRAEM
Milano (Milano)
19:00
1vs1
Silvio R.
Silvio R.
VS
Donatello Colafemmina
Donatello Colafemmina
Crdd Staveco
Bologna (Bologna)
19:00
1vs1
Daniele Lambertini
Daniele Lambertini
VS
Circolo Tennis Pol. Saliceta San Giuliano a.s.d.
Modena (Modena)
19:30
1vs1
Vittorio Cazzola
Vittorio Cazzola
VS
Corrado GUARINO
Corrado GUARINO
Cierrebi Club
Bologna (Bologna)
20:00
1vs1
Enrico Bonelli
Enrico Bonelli
VS
Luca Littame'
Luca Littame'
Centro Sportivo Oasi 2000
Padova (Padova)
20:00
1vs1
Lorenzo Deluca
Lorenzo Deluca
VS
Gabriele Miccoli
Gabriele Miccoli
C.t. Del Foro Italico S.s.d. Srl
Roma (Roma)
21:00
1vs1
Giorgio Biseo
Giorgio Biseo
VS
Vittorio  Aliprandi
Vittorio Aliprandi
Tennis Club Mazzino a.s.d.
Rho (Milano)
21:30
1vs1
Francesco Panfili
Francesco Panfili
VS
Giulio Davoli
Giulio Davoli
San Martino Sport Soc Coop
San martino in rio (Reggio Emilia)
  • Sabato 20/10/2018
08:30
1vs1
Gian Luca Pellino
Gian Luca Pellino
VS
Promosport Martesana
Melzo (Milano)
09:00
1vs1
Luca Scalmana
Luca Scalmana
VS
Ilario Falavigna
Ilario Falavigna
Centro Sportivo CRAEM
Milano (Milano)
09:00
1vs1
Federico Lora
Federico Lora
VS
Luca Littame'
Luca Littame'
C.s. Plebiscito a.s.d.
Padova (Padova)
09:00
1vs1
Mimmo Guglielmello
Mimmo Guglielmello
VS
Gianluca Girlanda
Gianluca Girlanda
Associazione Tennis Poiano
Poiano di valpantena (Verona)
09:30
1vs1
Davide D francia
Davide D francia
VS
Fabio Torsani
Fabio Torsani
Centro Sportivo Barca
Bologna (Bologna)
10:00
1vs1
Alessandra Pappalardo
Alessandra Pappalardo
VS
Martina Rossi
Martina Rossi
Ass.sport. Tennis Dei Pini
Milano (Milano)
10:00
1vs1
Stefano Lenoci
Stefano Lenoci
VS
Centro Sportivo Crespi
Milano (Milano)
10:00
1vs1
Claudio Frigerio
Claudio Frigerio
VS
Fabio Benedetti
Fabio Benedetti
Circolo Tennis Giussano
Giussano (Milano)
10:00
1vs1
Marco Piazza
Marco Piazza
VS
Gianpaolo Citterio
Gianpaolo Citterio
Assoc. Sport. Dilett. La Dominante
Monza (Milano)
10:00
1vs1
Claudio Bianchi
Claudio Bianchi
VS
Centro Tennis Loreto - Il Clubbino
Bergamo (Bergamo)
10:00
1vs1
Marco Guagnano
Marco Guagnano
VS
Centro Sportivo Saini
Milano (Milano)
11:00
1vs1
Andrea Demurtas
Andrea Demurtas
VS
Alessandro Malagesi
Alessandro Malagesi
Centro Sportivo Pavesi
Milano (Milano)
11:00
1vs1
Mirco Debattisti
Mirco Debattisti
VS
Matteo Poggianti
Matteo Poggianti
Associazione Tennis Alpo
Alpo (Verona)
12:00
1vs1
Yevhen Kudelevych
Yevhen Kudelevych
VS
Adriano Pasquariello
Adriano Pasquariello
Roma Sport Out
Roma (Roma)
12:00
1vs1
Andrea Paravani
Andrea Paravani
VS
Circolo Sportivo Villa De Sanctis
Roma (Roma)
12:00
1vs1
Alessandra M.
Alessandra M.
VS
Paola P.
Paola P.
Tennis Carugate
Carugate (Milano)
13:00
1vs1
Emanuele Dalo
Emanuele Dalo
VS
Peppe Assenza
Peppe Assenza
De Coubertin Tennis
Torino (Torino)
14:00
1vs1
Davide D francia
Davide D francia
VS
Maurizio Confalone
Maurizio Confalone
Tennis Paolo Poggi
San lazzaro di savena (Bologna)
15:00
1vs1
Michele  Pistillo
Michele Pistillo
VS
Ezio Sconciafurno
Ezio Sconciafurno
Tennis Club Villasanta a.s.d.
Villasanta (Monza e Brianza)
15:00
1vs1
Davide Biscardi
Davide Biscardi
VS
Vincenzo Milano
Vincenzo Milano
Centro Sportivo CRAEM
Milano (Milano)
15:00
1vs1
Andrea Beretta
Andrea Beretta
VS
Antonio Alercia
Antonio Alercia
Tennis Club Usmate Velate A.d.s.
Usmate (Milano)
16:00
1vs1
Fabrizio Placidi
Fabrizio Placidi
VS
Claudio Lucà
Claudio Lucà
Tennis 4
Roma (Roma)
16:00
1vs1
Francesco Panfili
Francesco Panfili
VS
Cle  Mika
Cle Mika
Ass. Sport. Dil. Circolo Tennis Tricolore
Reggio emilia (Reggio Emilia)
16:00
1vs1
Stefan Miskin
Stefan Miskin
VS
Tennis Mediolanum
Milano (Milano)
17:00
1vs1
Daniele Lambertini
Daniele Lambertini
VS
Circolo Tennis Pol. Saliceta San Giuliano a.s.d.
Modena (Modena)
  • Domenica 21/10/2018
09:30
1vs1
Stefano  Carpano
Stefano Carpano
VS
Giuseppe  Doneda
Giuseppe Doneda
Centro Tennis Loreto - Il Clubbino
Bergamo (Bergamo)
10:00
1vs1
Massimo Pietrosanti
Massimo Pietrosanti
VS
a.s.d. San Giorgio Roma
Roma (Roma)
10:00
1vs1
Massimiliano Sironi
Massimiliano Sironi
VS
Roberto Milioni
Roberto Milioni
asd Sport Center 2011 Brugherio
Brugherio (Milano)
10:00
1vs1
Luca Donghi
Luca Donghi
VS
Giorgio Marizzoli
Giorgio Marizzoli
Tennis Brusaporto a.s.d.
Brusaporto (Bergamo)
10:00
1vs1
Daniele Lambertini
Daniele Lambertini
VS
Tennis Villa D'oro A.s. Dil.
Modena (Modena)
10:00
1vs1
Salvo La Sala
Salvo La Sala
VS
Marco Michel
Marco Michel
Le Magnolie asd
Roma (Roma)
10:00
1vs1
Stefano Lenoci
Stefano Lenoci
VS
Centro Sportivo Crespi
Milano (Milano)
10:30
1vs1
Giulio del Balzo
Giulio del Balzo
VS
Marco Canavesi
Marco Canavesi
Tennis Club Gallarate a.s.d.
Gallarate (Varese)
11:00
1vs1
Tommaso Vecchione
Tommaso Vecchione
VS
Tennis Club Cinisello Balsamo - besTennis Academy
Cinisello balsamo (Milano)
11:00
1vs1
Luca Gentile
Luca Gentile
VS
Sergio Leori
Sergio Leori
Centro Sportivo Bonacossa
Milano (Milano)
11:00
1vs1
Andrea Paravani
Andrea Paravani
VS
Circolo Sportivo Villa De Sanctis
Roma (Roma)
11:00
1vs1
Graziana Alò
Graziana Alò
VS
Daniela Mericio
Daniela Mericio
Centro Sportivo Crespi
Milano (Milano)
11:00
1vs1
Paolo Bogliani
Paolo Bogliani
VS
Alessandro Ongaro
Alessandro Ongaro
Centro Sportivo Crespi
Milano (Milano)
11:00
1vs1
Franco S.
Franco S.
VS
Claudio Lucà
Claudio Lucà
Roma Sport Out
Roma (Roma)
11:00
1vs1
Francesco Cirelli
Francesco Cirelli
VS
Lucao de Biase
Lucao de Biase
Tennis Calcetto Barona
Milano (Milano)
11:30
1vs1
Sergio Civitico
Sergio Civitico
VS
Pasquale Veltri
Pasquale Veltri
BesTennis Accademy
Cinisello balsamo (Milano)
13:00
1vs1
Stefan Miskin
Stefan Miskin
VS
Tennis Mediolanum
Milano (Milano)
18:00
1vs1
Vasco Tomaselli
Vasco Tomaselli
VS
Giulio Giannini
Giulio Giannini
Centro Sportivo Bonacossa
Milano (Milano)
19:00
1vs1
Niccolò  Seghetta
Niccolò Seghetta
VS
Tennis Sporting Club Lido Di Fermo
Fermo (Fermo)
  • Lunedi 22/10/2018
18:00
1vs1
Andrea Becca
Andrea Becca
VS
Ivan Riccardi
Ivan Riccardi
Cierrebi Club
Bologna (Bologna)
18:00
1vs1
Daniele Lambertini
Daniele Lambertini
VS
Circolo Tennis Pol. Saliceta San Giuliano a.s.d.
Modena (Modena)
19:00
1vs1
Alessandro Pizzoli
Alessandro Pizzoli
VS
DANIELE TOSCANO
DANIELE TOSCANO
a.s.d. La Torre
Roma (Roma)
19:30
1vs1
Christian Brighetti
Christian Brighetti
VS
Manuele Buccelli
Manuele Buccelli
Centro Sportivo Biavati
Bologna (Bologna)
20:00
1vs1
Gianluca Alghisi
Gianluca Alghisi
VS
Promo Sport Martesana Liscate
Liscate (Milano)
21:00
1vs1
Andrea Demurtas
Andrea Demurtas
VS
Roberto Bonino
Roberto Bonino
Centro Sportivo Xxv Aprile
Milano (Milano)
21:00
1vs1
Alessandro Caleffi
Alessandro Caleffi
VS
Gerardo De Luca
Gerardo De Luca
Circolo Tennis Pol. Saliceta San Giuliano a.s.d.
Modena (Modena)